Главная » 2012 » Июнь » 01
Окна - настолько важная часть дома, что их ремонт составляет значительную часть ремонта квартиры или дома. Самыми распространенными окнами сегодня являются металлопластиковые. Как известно, процесс установки металлопластиковых окон – довольно трудоемкий процесс, который состоит из множества ... Читать дальше »
Как известно, современное строительство во многих областях применяет передовые технологии. Не обойтись без них и при устройстве такой важной части Вашего дома, как окна. Результаты многих технических и технологических новшеств применяются при изготовлении алюминиевых окон – серьезного конкур ... Читать дальше »

Налог на недвижимость, который так и не заработал в начале 2012 года в отношении квартир площадью свыше 120 кв. м и домов свыше 250 кв. м, с 1 января 2013 года будет отменен, пишет КоммерсантЪ-Украина в своей статье. ... Читать дальше »

Министр ЖКХ Анатолий Близнюк рассказал, какой будет первоначальный взнос "дешевой ипотеки" от правительства, и сколько будет стоить квартираю.Квартира на 40 кв.м. по программе «Доступное жилье» будет стоить 350 000 гривен. Об этом на брифинге в Кабинете министров сообщил министр ЖКХ Анатолий ... Читать дальше »