Главная » 2012 » Май » 27
Одним из самых серьезных и долгожданных шагов в жизни каждого человека является приобретение новой квартиры. Покупка жилья в новом доме имеет целый ряд неоспоримых преимуществ: во время строительства использовались современные технологии и материалы, инфраструктура, более развитая, чем в старых ... Читать дальше »
Многие судят о хозяине по его дому, и это, отчасти, правильно – в зависимости о того, как человек оформил дом, можно, по крайней мере, судить, как у него с чувством вкуса. Но проблема в том, что далеко не все могут похвастать этим достоинством, но даже те, кто может придумать интересную идею, не ... Читать дальше »
Купив квартиру, многие вынуждены задуматься о том, чтобы преобразить теперь свое помещение согласно собственным представлениям об уюте, комфорте и удобстве.

   Причем это касается не только квартир, приобретенных на вторичном рынке, но и жилья в новостройках. В п ... Читать дальше »

Каждый, приступая к ремонту квартиры, задумывается – с чего начать. Естественно, начинать надо с начала. И с того, что поглощает больше всего времени и ресурсов при ремонте. Мысли о том, кого выбрать в качестве исполнителя ремонта в любом случае будут приводить к тому – а как именно он может вып ... Читать дальше »