Главная » 2009 » Май » 09

Подорожание квартир вышло боком тем, кто громче всех предрекал рост цен на недвижимость. Из-за застоя на рынке риелторы вынуждены снижать расценки. Но гарантировать качество услуг они не готовы, пишет 24ua.

Профессиональные трудности

«Если риелтор продает одну квартир ... Читать дальше »

За последние полгода недвижимое имущество действительно стало практически не движимым — продажи на рынке жилья просто остановились, пишет Канзас.


Не на все 100% конечно, но все-таки — покупают и продают жилье сейчас в основном только те, у кого есть неотложная необходимость. Начиная с н ... Читать дальше »

Министерство юстиции обнародовало изменения в приказы, которыми устанавливаются правила реализации принудительно отчуждаемого имущества, пишет газета Дело.

Кому нужен аукцион?

Согласно действующим на данный момент правилам, продавцам арестованного имущества причита ... Читать дальше »

С момента повышения штрафов за нарушения ПДД автомобилисты, помимо штудирования правил дорожного движения, вынуждены еще и внимательно изучать юриспруденцию. Дело в том, что в случае абсолютно любого ДТП (даже если при аварии отсутствует другой участник, например автомобиль зацепил столб), автолю ... Читать дальше »

Последние новости об определении списка банков, которые вышли «на финишную прямую» в вопросе получения бюджетных вливаний в капитал, несколько успокоили их вкладчиков. Однако при этом стало ясно, что другие проблемные банки, в которых действуют временные администрации, вполне может ждать в ближай ... Читать дальше »

Наибольшие трудности с возвратом кредитов испытывают банки с временной администрацией. В период кризиса акционеры многих финучреждений нелегально выводят из них деньги, пишут Контракты.

Большие долги

По данным НБУ, объем проблемной задолженности (не погашаемой в срок и ... Читать дальше »

От нас зависит, как воспринимать перемены: игнорировать, пугаться или, напротив, реалистично оценив возможности, которые эти перемены открывают, использовать создавшуюся ситуацию в своих целях, пишет Prian.

Кризис – это новые возможности для успешных инвестиций в недвижимость. Н ... Читать дальше »

Не все машины одинаковы. Страховые компании поднимают тарифы по каско для отдельных марок авто, пишет Деловая столица.

После повального повышения цен на каско в октябре–феврале страховщики снова начали увеличивать свои тарифы: в марте–апреле в среднем по рынку они выросли ... Читать дальше »