Главная » Бизнес и финансы

Порадовала в марте 2009 года второй месяц подряд инфляция, продолжив свое снижение – до 1,4% (инфляция в январе - 2,9%, в феврале – 1,5%). Индекс потребительских цен за три месяца составил 105,9% пишет ientercrdit.

Восстановления банковской системы

Снизилась инфляц ... Читать дальше »

Еще год назад кто мог бы подумать, что банки станут такими щедрыми и предусмотрительными! Вот что кризис делает даже с самыми консервативными структурами нашего финансового рынка, пишет УНИАН.

Но для клиентов это, согласитесь, совсем хорошо. При условии, что инфляция, наверное, ... Читать дальше »

Пришло время покупать! Сейчас можно приобрести квартиру на сумму, которую вы раньше собирали на первоначальный взнос. А автомобильные дилеры заманивают редких покупателей суперскидками. В дефиците теперь только деньги. Реально ли сейчас получить кредит,пишет газета Сегодня.

... Читать дальше »

В банковской системе наступила временная стабилизация. Отток вкладов в марте оказался минимальным с начала года - 2%, а последние две недели банкиры даже фиксируют увеличение количества депозитов, пишет КоммерсантЪ-Украина.

Долгосрочная стабилизация

Основными фа ... Читать дальше »

Инвестиционная идея: вкладывать средства в банки и ценные бумаги по-прежнему крайне рискованно. В период кризиса лучше инвестировать в недвижимость и золото, пишут Контракты.

Не предел

Индекс ПФТС 6 марта впервые с декабря 2004-го опустился ниже отметки 200 ... Читать дальше »

Рассматриваем наиболее популярные схемы реструктуризации кредитов и разбираемся, во что они должнику «выльются», пишет Газета по-киевски.

Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. И даже заемщик, которому стало не под силу платить по кредиту, може ... Читать дальше »

Статистика неумолима — 99% населения не верит банкам. И теперь каждый финансовый атеист, предавший вклады анафеме, предпочитает пересидеть смутные времена с золотовалютными запасами в наличной форме. Очень удобно — если подвернется случай, можно выгодно купить нечто материальное по ценам доистори ... Читать дальше »

К концу марта финансисты несколько умерили свой пыл по части повышения доходности депозитов. Банки прибегли к уже опробованному трюку – установили единые ставки для разных сроков, пишет УРА-Информ.

Что со ставками?

Так, по состоянию на 30 марта средний размер гривн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 168 169 »