Главная » 2017 » Январь » 19 » YouTube наградил еще один проект СТБ

17:28
YouTube наградил еще один проект СТБ

YouTube наградил еще один проект СТБ

Пока одни окунаются в ледяную воду, у телеканала СТБ тоже есть, что праздновать. Проект «Все буде смачно» оказался любим зрителями не только в телевизоре, но и в интернете, и количество подписчиков его канала в YouTube перевалило за 100 тысяч. В честь этого видеосервис выдал шоу награду «Серебряная кнопка».

«То, что как минимум 100 000 человек подписалось под желанием смотреть «Все буде смачно!» значит, что мы нужны, что мы не зря каждый день делаем свою работу. Маленькое напоминание о том, какая ответственность лежит на нас всех. Маленькая награда за наши усилия и старания. Еще один признак того, что на «Все буде смачно!» собрана нереально крутая команда, - поделилась впечатлениями руководитель проекта Тамара Никитчина. - В YouTube «лежат» все сезоны «Все буде смачно!», и ни одна программа не теряет актуальности. Так что эта награда не только нынешней команды, она касается всех, кто приложил руку к созданию и существованию проекта!».

Кстати, всего несколько месяцев назад старший брат «Все буде смачно» - проект «Все буде добре» - получил от YouTube «Золотую кнопку», поскольку собрал аж миллион подписчиков. В общем, еще есть, куда расти.


Источник: mediananny.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]