Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Выгода использования натяжных потолков InBloom

16:32
Выгода использования натяжных потолков InBloom

натяжные потолки в Днепропетровске

Современные натяжные потолки на отечественном рынке строительных услуг появились относительно недавно – в середине 90-х прошлого века и сразу заняли устойчивую нишу среди прочих отделочных материалов.

Несомненным преимуществом, которым обладают натяжные потолки InBloom, является тот факт, что используя поливинилхлоридную пленку можно скрыть такие дефекты основного потолка, как неровности и наплывы, а также трубы различных коммуникаций. Важно, что натяжной потолок не потребует от вас какого-либо дополнительного ухода и довольно легко моется, а сам цвет со временем не тускнеет и не меняется, что позволяет сэкономить на силах и средствах, затрачиваемых на регулярное проведение косметического ремонта, не говоря уже о более затратном капитальном.

Поверхность натяжного потолка является однородной и идеально ровной, что придает ей невероятно законченный вид, а при изготовлении его можно создавать разнообразные плавные конструкции, а также своеобразные арки, волны, шатры, своды и другие элементы.

При необходимости, натяжные потолки в Днепропетровскеотлегко демонтируются и, используя современные технологии, устанавливаются на практически любые размеры площади. При этом, они пожаробезопасны, антистатичны, не впитывают какие-либо запахи, а влага им вовсе не страшна, даже конденсат на них не может появиться, что делает возможным монтаж натяжного потолка в ванной комнате и подобных помещениях, где присутствует повышенная влажность.


Натяжные потолки, цены на которые в компании InBloom вас приятно удивят не пропускают пыль и воду, тем самым нет проблемы с осыпавшейся побелкой, а в случае затопления соседями, способны выдержать довольно большой объем воды без повреждения конструкции. Интересно, что прослойка воздуха, имеющаяся между основным и натяжным потолком, вполне может использоваться как дополнительная тепло- и звукоизоляция, ведь они обладают, в отличие от прочих типов отделки, лучшими акустическими возможностями.

Оценят все достоинства натяжных потолков и используемых цветовых решений и дизайнеры, где им предоставляется неограниченное пространство для воплощения накопившихся фантазий и самых смелых задумок. К тому же, монтировать их можно под различным уклоном и плоскостях. Стоит только догадываться, что можно придумать, имея такую гамму цветов, оттенков и фактуры, благодаря которым можно добиться довольно неожиданных эффектов.

Качественный натяжной потолок может иметь матовую, сатиновую или глянцевую фактуру.

При использовании матовой фактуры, получается результат с отсутствием отблесков, можно сказать – классический и самые недорогой тип, идеально подходящий для любого помещения и создающий ощущение идеально нанесенной штукатурки.

Сатиновая фактура имеет легкое отражение от света и использует мягкие пастельные тона, как будто потолок идеально выкрашен. Идеальным местом установки такого потолка, как рекомендуют специалисты InBloom, являются жилые помещения, а также гостиные и детские комнаты.

В глянцевая фактуре присутствует объемное отражение, что придает ему изысканную стильность Однако, монтировать их лучше всего в помещении с малой площадью, либо с низкими потолками, поскольку происходит зрительное увеличение помещения. В идеале будет установка такого натяжного потолка в ванной комнате либо в бассейне.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]