Главная » 2018 » Апрель » 20 » Выбор корпоративных подарков на новый год процесс сложный и трудоёмкий

21:02
Выбор корпоративных подарков на новый год процесс сложный и трудоёмкий

Выбор корпоративных подарков на новый год процесс сложный и трудоёмкий

Выбор корпоративных подарков на новый год процесс сложный и трудоёмкий. Если идет речь о подарках коллективу от руководителя, то руководство должно учитывать вкусы и интересы своих сотрудников. Но мало того, еще учет должен вестись и финансам, которые отпускаются на приобретение презентов сотрудникам. И даже и этого мало, ведь необходимо выбрать подарки так, что бы коллектив был доволен и вдохновлен на последующую качественную работу. Также не стоит забывать про подарок для своего руководства.  Словом и в этом случае надо подарить, что-то нужное, что принесёт человеку радость и положительные эмоции. Конечно, как говорят «дарёному коню в зубы не смотрят», но в нашем случае эта поговорка не работает. Важно и нужно дарить достойные подарки. Одним словом, корпоративные подарки на новый год – это трудоемкий труд и финансовые затраты!


Анализ рынка показывает, что среди самых бесполезных и ненужных лидируют: календари, мягкие игрушки, шапки Деда Мороза и Снегурочки, мелкие побрякушки и прочее. Никто не отрицает их как дополнение к основному и качественному презенту – идеально, если они будут в наборе, чем отдельным подарком. Интерент-магазин «Серпантин» порадует вас огромным выбором разнообразных презентов pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-novyy-god , среди которых вы найдете множество корпоративных сувениров, презентов на новый год разнорабочим сотрудникам вашего коллектива и руководящему составу в том числе. Оригинальность и индивидуальность всех деталей подарка – это наш девиз. Именно поэтому в подарках продумана каждая мелочь, и подарочный набор составлен с учетом всего. Новогодние подарочные наборы помимо основного наполнения имеют красивые новогодние атрибуты в своём составе. Чем же наполнены новогодние подарочные наборы от дизайнеров нашего магазина?


Конечно, это всеми любимое имбирное печенье, вкусные шоколадные изделия, ароматный кофе – это то, что согреет вас холодными зимними вечерами, подарит уют и заботу. Баночка ягодного и фруктового конфитюра – это далекий привет из «лета», которое напомнит о себе безумно ярким ароматом малины, клубники и пр. Воздушное безе, ароматный чай – всё это вы найдёте в наших наборах. Замерзли и хотите согреться после трудного рабочего дня? Вам на помощь придут горячительные напитки разных видов и разной крепости: шампанское, ликеры, игристые вина, виски  и многое другое. Можно выбрать оригинальные светильники, мужские органайзеры, подставки для ноутбука в подарок для ценителей прекрасного и практичного. А что бы, новогоднее настроение не покидало вас, каждый подарок дополнен интересной новогодней деталью – ёлочной игрушкой, свечой, статуэткой. Именно эти мелочи способны восхищать и создавать хорошее настроение.


Подарок для начальника – это отдельная тема. Идею подарка для босса надо рассматривать всем коллективом, здесь важны ваши идеи, ведь коллектив знает своего руководителя и может придумать что-то достойное. Презент должен быть солидный и не личностного характера. Поэтому в таком случае набор элитного спиртного – отличный выход. Если начальник мужчина, то спиртное будет крепким, а если женщина, то набор из изысканных вин будет правильным выбором.


Конечно это не догма, выбрать можно всё что угодно, сейчас очень ценятся натуральные и качественные материалы. Так что при выборе презента обращайте внимание на красивое дерево, кожу или даже камень. Линия натуральности в подарочной индустрии одна из важных и главных. Ну и, конечно, не забудьте в каждый подарок вложить пожелание коллеге, клиентам, боссу. Каждый человек в преддверии нового года загадывает желание. Так пусть ваши пожелания и его мечты совпадают. Новый год - праздник ожидания, праздник красоты, волшебства и чудес. Подарите чудо вместе с магазином подарков «pim-pim serpantine» - побудьте недолго волшебниками, это так увлекательно.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]