Главная » 2019 » Май » 12 » Выбираем строительные материалы

17:31
Выбираем строительные материалы

Выбираем строительные материалы

Во время проведения ремонта в квартире, частном доме, офисном помещении или объекте коммерческой недвижимости, а может быть даже на стадии строительства коттеджа многие из нас хотят приобрести качественные строительные и отделочные материалы. Так как на рынке строительных и отделочных материалов очень огромное количество предложений от разных продавцов, то мы сможем увидеть, как сильно отличаются цены конкурентов.

Для многих не секрет, что дешевая продукция, в том числе и строительные материалы могут иметь сомнительное качество. На первый взгляд на упаковку товар может ни чем не отличаться от того, который сделан на производстве. Да и по внутренниму содержимому вы тоже особой разницы не заметите. Но при работе строители сразу же пойму, что с вами приобретенным материалом что-то не то.

Вот к примеру, если мы возьмем сыпучие смеси, такие как цемент, шпаклевки, клея, штукатурки. Они не коим образом не будут отличаться упаковкой и визуально внутренним содержимым. Но при приготовлении мы увидим, что в них необходимо будет добавлять немного больше воды, они могут браться комками или иметь не ту вязкость, скорее всего будут отличаться по цвету от подлинного товара. Соответственно такие строительные и отделочные материалы не смогут прослужить очень долго. Особенно это касается плиточного клея. На некачественном клее плитка может начать отходить от основания в среднем через пол года. Определяется это простукиванием основания. Если плитка начала отходить, то вы услышите пустой звук.

Качественные строительные материалы можно приобрести в специализированных дилерских точках, которые есть во всех крупных городах нашей страны. Одной из таких точек является интернет магазин Триколор, где вы с легкостью сможете подобрать вам необходимые строительные и отделочные материалы, а так же лакокрасочную продукцию высокого качества и по разумной цене.

В больших строительных магазинах очень легко подобрать вам понравившийся отделочный материал, так как вы его будите видеть в живую, а не на картинке монитора или каталоге который очень часто вам предлагают посмотреть продавцы на рынках.

Особое внимание стоит уделить тому фактору, в какое время года вы проводите свой ремонт. Так как если в магазине или на рынке в зимнюю пору складское помещение не отапливается, то отрицательная температура негативно влияет на строительные материалы, в основе которых лежит обычная вода. Чаще всего это готовые шпаклевки, грунтовки, водоэмульсионные или силиконовые краски.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]