Главная » 2015 » Февраль » 16 » Выбираем самый практичный цвет для автомобиля

14:13
Выбираем самый практичный цвет для автомобиля

Выбираем самый практичный цвет для автомобиля

Покупая автомобиль, особенно в автосалоне, покупатель очень тщательно выбирает цвет. И как говорит поговорка «На вкус и цвет все фломастеры разные :)», но все же мы выделим аспекты, которыми стоит руководствоваться при выборе цвета автомобиля. Что бы этот выбор не был исключительно эмоциональным.

Самый безопасный цвет.

Если вы считаете, что на иболее безопастным является красный — то вы очень заблуждаетесь. Статистика говорит о том, что красные авто попадают большее число ДТП, их чаще останавливают на дороге сотрудники ГАИ. Белый или серебряный в этом плане более практичны. Однако при этом авто с серебрянным цветом попадают в ДТП на 50% меньше чем белые.

Какие эмоции несет цвет авто.

Если вы яркая личность или хотите такой быть — то вам стоит отдать предпочтение ярким и не стандартным цветам автомобиля. Если же вы не хотите выделяться из толпы — то подойдут различные оттенки серого. Черный цвет говорит о многом, особенно, если это черная BMW 2000 г.в.

Цвет должен подходить для модели автомобиля.

Существует огромное количеств авто, которым к примеру не подходит тот или другой цвет. Представьте, какому авто подойдет красыный цвет больше: VW Passat B5 или Honda Accord 8 поколения?

 


Источник: ukrautonews.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]