Главная » 2018 » Февраль » 10 » Выбираем напольное покрытие

22:12
Выбираем напольное покрытие

Выбираем напольное покрытие

Все мы знаем, что ремонт квартиры, частного дома, коттеджа дело очень хлопотное и затратное. По этому мы относимся к ремонту своего жилья с большой осторожностью как при выборе строительных и отделочных материалов, так и при выборе мастеров, которые будут проводить ремонт вашего жилья. Мы обычно представляем окончательный вид нашего помещения, где на стенах красивые обои, потолки покрашены или установлен натяжной потолок на полу паркет или как минимум ламинат, красивые двери из натурального дерева и качественная мебель. Для того, что бы ремонт был практичный, нам необходимо уделить особое внимание к напольному покрытию. По этому выбирая ламинат https://parketdoska.com/ru/43-balterio-kharkov следует обращать внимание не только на его внешний вид, но и класс к которому он относится.

В наше время на рынке напольных покрытий представлен очень широкий выбор ламината, паркетной доски и самого паркета, конечно если мы рассматриваем комфортный пол. Можно конечно выбрать и линолеум, но он не даст такого эффекта как напольные покрытия из дерева.

Давайте рассмотрим, чем же отличается ламинат от других напольных покрытий?

В первую очередь ламинат на много дешевле, чем паркетная доска и сам паркет. Но по своим характеристикам он не на много уступает паркетной доске, а в некоторых случаях доже превосходит. Миф, о том как ламинат портится от, того что на него попадает вода очень давно развеян. В интернете очень много роликов, которые опровергают данное мнение.

Во вторых ламинат очень легок в монтаже, для этого вам не понадобится особых навыков, а всего лишь самый простой инструмент.

Замена испорченной части ламината, так же производится легко. Подобно сборки самого напольного покрытия, что не скажешь о паркетной доске и самом паркете.

Внешне ламинат очень трудно отличить от паркетной доски.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]