Главная » 2018 » Июль » 20 » Выбираем дверной замок.

20:08
Выбираем дверной замок.

Выбираем дверной замок.

Проживая в квартире или частном доме мы хоть раз в жизни сталкиваемся с тем, что наша нам привычная входная дверь перестала работать или попросту отказал замок, а может еще банальнее причина, вы потеряли ключи от двери и боитесь, что посторонее лицо попадет в ваше жилье. Тут существует два варианта решения возникшей проблемы - это полностью произвести замену старой входной двери на новую или поменять сломанный замок.

Замена замка обойдется в разы дешевле, чем покупка новой входной двери, которая влечет за собой её установку и переделывание откосов на входной группе.

Если у вас старенький замок, то вы наврядли подберете себе подходящую модель, которая вмонтируется в уже имеющиеся пазы.  Но на нашем рынке имеется огромный выбор дверных замков, по этому есть из чего выбрать. К примеру, если в интернете набрать ключевой запрос замки Гардиан цена, то вы увидите, что замки данной марки средней ценовой категории и отзывы про данного производителя в большинстве случаев положительные.

Замки Гардиан являются прочными, долговечными в эксплуатации, очень хорошо защищены от взлома и механического воздействия. Именно по этому большинство производителей входных дверей устанавливают в своё изделие замки марки Гардиан.

Если вы всё таки решились на замену входной двери, то в таком случае вам необходимо вызвать мастера - замерщика. После чего он к вам приедет и обсудит все нюансы которые будут касаться установки вашей новой двери. При этом выбрать дверные замки и фурнитуру вы можете самостоятельно.

При выборе замка для новой двери следует обратить внимание, на то, что существует несколько типов ключей и механизмов. Замки с обычным стандартным плоским ключом чаще всего имеют дверную ручку, по этому данный тип замка будет основным в вашей двери. Также вы можете приобрести второй замок, который чаще всего устанавливается выше дверной ручки. Тут замок обычно подбирают с ключом в виде бабочки. Он будет работать независимо от нижнего замка. При желании к данному типу замка можно установить специальные засовы, которые не дадут попросту открыть дверь, даже если замок очень сильно повредят.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]