Главная » 2015 » Июль » 31 » Всем тем, кто курит, не помешает купить Dura Air с встроенной системой защиты

16:03
Всем тем, кто курит, не помешает купить Dura Air с встроенной системой защиты

Всем тем, кто курит, не помешает купить Dura Air с встроенной системой защиты

Напольное покрытие может быть любым. Здесь важно подобрать вариант, который будет соответствовать Вашим ожиданиям, быть практичным и по цене приемлемым. В последнее время популярностью пользуется инновационная разработка — ковровая плитка Dura Air (цена ее, между прочим, еще не поднята).

В чем специфика инновационного материала?

Dura Air предлагает высококачественный вариант универсального и практичного напольного покрытия. Но главное достоинство такого ковра заключается в защитном механизме, встроенном в структуру покрытия. Все дело в том, что этот материал способен самостоятельно осуществлять фильтрацию воздуха на предмет различных посторонних элементов, оказывающих негативное воздействие на проживающих в помещении людей.

Многие интересуются, почему специалисты рекомендуют купить Dura Air, ковровая плитка импортного производства. Все дело в том, что она отличается уникальной возможность самостоятельно нейтрализовывать негативное воздействие со стороны формальдегидов и никотина. Система является именно защитной. Вся суть переработки компонентов сводится к превращению их в воду, углекислый газ и в некоторые иные составные воздушных масс. «Обезоруживание» осуществляется за счет взаимодействия с благородными металлами (к примеру, с платиной).

Если Вас заинтересовала Ковровая плитка Dura Air, купить ее можно в любой специализированной торговой точке. Легче и быстрее всего будет осуществить покупку с помощью. Здесь и цены оптимальные и выбор эстетического оформления находится перед глазами.

Кому необходима в первую очередь?

Очищение воздуха чрезвычайно важно для здоровья каждого человека. Особенно это актуально для тех, кто привык курить, является аллергиком, живет с маленькими детьми, для женщин в положении (особенно в период острого токсикоза) и владельцев домашних животных. Загрязнение воздуха в каждом из названных случаев осуществляется куда более часто, чем обычно, а вот требования к параметрам чистоты выдвигаются более высокие.

В такой ситуации ковровая плитка Dura Air (цена которой может несколько варьироваться) оказывается настоящим спасением, способным принять и обезвредить агрессивный удар со стороны никотина, формальдегидов и прочих компонентов из ряда подобных. Любому человеку, заботящемуся о собственном здоровье, не помещает как минимум ознакомиться с напольных покрытием такого уровня.

Источник: http://www.pritoki.ru/


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]