Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Волшебный теплый пол

17:05
Волшебный теплый пол

Волшебный теплый пол

Тепло в нашем жилище – это не только уют, комфорт, но и здоровье детей и пожилых членов семьи. Делая ремонт в своем доме, квартире, всегда надо начинать с ознакомления и изучения новых технологий. Потом будет поздно что-то переделывать – деньги и труд уже вложены и Вам останется лишь сожалеть, что чего-то не знали. Сейчас многие хозяева приобретают и устанавливают себе http://альтаир.com.ua/g563101-teplyj-plenochnyj-pol.
Что за чудо – теплый пол?
Пленочный пол, это обогрев на основе нагревательной пленки. Электричество подается по медно-серебряным проводникам. Конструкция и принцип работы ее таковы, что исключены всякие неожиданности, а подключение к сети проходит через терморегулятор. Пленочный теплый пол цена Украина доступны людям с различным доходом, так как стоимость невысокая, а греет жилье такой пол долгие годы. Он может использоваться и как основное отопление, а может быть и дополнительным.
Такую специальную пленку укладывают под ламинат, ковролин, линолеум, доску и плитку и применяют везде:
• В домах и квартирах;
• Школах, садиках, больницах;
• Магазинах и офисах;
• Овощехранилищах, теплицах, помещениях, где разводят птиц, животных;
• Также для утепления проемов оконных и дверных.
Что бы пленочный теплый пол купить, необходимо проконсультироваться со специалистами. Вам всегда помогут разобраться консультанты интернет магазина http://альтаир.com.ua/g563101-teplyj-plenochnyj-pol. Такой пол будет Вас обогревать в долгие зимние дни и ночи, а Ваша семя с благодарностью, собравшись за семейным обедом, вспомнить тех, кто посоветовал применить именно такую современную технологию, которая имеет следующие приоритеты:
1. Создает равномерное и мягкое тепло в любом помещении;
2. Не сушит воздух и не нарушает естественную влажность;
3. Прекрасно вписывается в дизайн интерьера, не занимает площадь;
4. Экономна и долговечна, доступна широким массам населения.
Такие чудо-полы продаются с доставкой в интернет магазине, широкий выбор которых представлен в каталоге, консультанты помогут разобраться в изобилии данного товара и Вы купите именно то, что хотели.
История теплых полов берет начало с Древнего Рима: первые теплые полы были прерогативой граждан состоятельных и применяли их для обогрева бань. Римляне и представить себе не могли, что станут праотцами пленочного теплого пола для всего дома.

Перед покупкой изучите все нюансы, которые могут возникнут во время и после покупки.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]