Главная » 2017 » Январь » 19 » В Украине грузоперевозки выходят на новый уровень

17:50
В Украине грузоперевозки выходят на новый уровень

В Украине грузоперевозки выходят на новый уровень

Как сообщает пресс-служба A2B.DIRECT – они являются первой, уникальной платформой грузоперевозок, которая поможет обеспечить прямой контакт между перевозчиком и грузовладельцем. Инициатор создания нового сервиса — бизнесмен, экс-нардеп и экс-министр транспорта Украины, Евгений Червоненко, уверен, что данная программа способна ускорить взаимодействие между перевозчиком и грузовладельцем, обеспечивая  более комфортное сотрудничество в перевозке.

На рынке логистики A2B.DIRECT назвали грузовым UBER или ProZorro, и подчеркнули, что основными принципами компании являются: кооперация, удобство и прозрачность сделок.

Система разработана в онлайн режиме, что дает возможность грузовладельцам получать онлайн-доступ к самому большому виртуальному автопарку в Украине, обсуждать условия и заключать сделки непосредственно с перевозчиком, и следить за передвижением груза до пункта назначения круглосуточно.

В свою очередь, грузоперевозчики получают онлайн доступ к прямым заказам на перевозку, к базе грузов с возможностью выбора и подачи предложения со своими условиями сотрудничества прямым грузовладельцам, и могут отслеживать состояние своего автопарка, зарегистрированного в системе.

Также, программа включает в себя проверку службой безопасности в 2 этапа. Где, на первом этапе проверяются все официальные данные, а на втором осуществляется проверка данных с открытых источников, таких как: отзывы о компании, история работы на специализированных логистических площадках, телефонные переговоры с представителями компании для уточнения возникающих вопросов.

На 10 января 2017 года среди участников платформы: 670 компаний – Грузовладельцев и 616 компаний-Грузоперевозчиков

В преддверии 2017 года A2B.DIRECT запустила функцию чата между участниками платформы.

Оповещение о новых заявках приходит моментально, в личный кабинет пользователя,  что ускоряет сотрудничество межу грузовладельцем и грузоперевозчиком.

Уже после двух месяцев со старта, данной грузоперевозкой заинтересовались в Беларуси, США, Польше, Индонезии, Малайзии, Бирме, и Сингапуре. Об этом написал Евгений Червоненко на своей странице Facebook.


Источник: journalist.today
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]