Главная » 2015 » Февраль » 5 » В Крыму закрылись отели Radisson

14:43
В Крыму закрылись отели Radisson

В Крыму закрылись отели Radisson

Два отеля сети Radisson Hotels & Resorts в Алуште прекратили работу. Еще неделю назад отели Radisson в Алуште функционировали. Сейчас в зданиях вечером не светятся окна номеров. На ресепшене лишь по нескольку человек охраны. На входных дверях обеих зданий – напечатанные на листе формата А4 сообщения: "По независящим от нас обстоятельствам отель временно закрыт". Сайт отеля в Алуште выдает аналогичное сообщение.

Возможно, что американский сетевой туроператор вынужден был свернуть бизнес в Крыму, следуя распоряжению о санкциях. Как сообщили сотрудники заведения, когда отель продолжит работу, станет известно "сегодня-завтра".

Собираетесь отдыхать в Египте? А вы знаете, что экскурсии из Хургады в Каир уже доступны? Загляните на сайт experts-tourister.ru, где вы сможете ознакомиться со всеми подробностями!

СПРАВКА: Тенденция ухода из Крыма крупных иностранных компаний все нарастает. Также IT-компании позакрывали счета и аккаунты крымчан, заблокировав там еще и деньги. А один из международных сайтов по сдаче частной недвижимости полностью вычеркнул крымские объекты из своего списка. А вот среди отелей Radisson стал первым, кто закрылся в Крыму.

 


Источник: www.sobytiya.info
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]