Главная » 2015 » Январь » 4 » В Крыму на треть подорожала регистрация автомобилей

16:48
В Крыму на треть подорожала регистрация автомобилей

В Крыму на треть подорожала регистрация автомобилей

С 1 января 2015 года на территории оккупированного Россией Крыма начали действовать новые тарифы на регистрацию автотранспортных средств, передает портал "Новости Крыма". Как сообщили в "правительстве" Крыма, увеличение размера платежей связано с тем, что с начала января вступили в силу изменения в Налоговый Кодекс РФ.

Теперь за регистрацию автомобиля с получением номерных знаков придется заплатить 2 тыс. рублей. Ранее было - 1,5 тыс. рублей. За получение номеров для всех видов транспорта надо выложить 1,5 тыс. рублей, что на 500 рублей больше, чем в 2014 году.

Также подорожало оформление документов. Пластиковое национальное водительское удостоверение стоит 2 тыс. рублей. Паспорт транспортного средства – 800 рублей, внесение изменений в техпаспорт – 350 рублей. За свидетельство о регистрации предстоит заплатить 500 рублей.

В Крыму на въезде в Украину начали формироваться пробки. "Таможенники" аннексированного Крыма заявляют, что на пропускных пунктах "Армянск" и "Перекоп" украинская сторона перестала пропускать автомобили.


Источник: gordonua.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]