Главная » 2015 » Апрель » 21 » В Киеве состоится Международный архитектурный форум

15:05
В Киеве состоится Международный архитектурный форум

В Киеве состоится Международный архитектурный форум

4 июня в столичном IQ Business Center состоится IV Международный архитектурный форум под названием "Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал". Организаторами проекта традиционно выступают журнал Commercial Property и агентство Prime Promotion.

Международный архитектурный форум становится еще более динамичным и интерактивным.

В 2015 году в программу Форума, помимо Live Presentations (презентаций проектов международных и украинских архитекторов) и Product Showcases (знакомство с новейшими тенденциями и технологиями в архитектуре и дизайне), включены Discussion Panels – дискуссии с участием архитекторов, дизайнеров, игроков рынка недвижимости, производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов. Возможность неформального общения будет представлена на VIP Cocktail (закрытая вечеринка для гостей).

Форум станет площадкой для презентации лучшего зарубежного опыта и достижений в сфере архитектуры и дизайна, обсуждения текущих проблемных вопросов, в т.ч. коммерческой составляющей проектов, их инновационности, энергоэффективности и технологичности, а также перспектив развития национальной архитектуры.

Участие в мероприятии примут представители международных архитектурных и дизайнерских бюро, ведущие украинские архитекторы и дизайнеры, представители девелоперских, строительных и производственных компании, производители и поставщики строительных и отделочных материалов.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]