Главная » 2017 » Март » 21 » В Киеве пройдет Ярмарка недвижимости

18:22
В Киеве пройдет Ярмарка недвижимости

В Киеве пройдет Ярмарка недвижимости

24 и 25 марта в Киевском НСК Олимпийском в зале "Холл Чемпионов" будет проходить 8-я Международная Выставка Украинской и Зарубежной Недвижимости.

На выставке будет представлена недвижимость Киева и Киевской области, а также лидеры рынка Испании, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Кипра, Северного Кипра, Турции, Черногории, Таиланда и других стран.

"Застройщики, агентства недвижимости, специалисты по страхованию, получению ВНЖ и кредитованию со всего мира в формате персональных консультаций расскажут посетителям не только о зарубежном рынке недвижимости, но и об особенностях того или иного региона - географических и ценовых тонкостях, возможностях получения образования, инфраструктуре и прочее", - рассказали организаторы.

На протяжении двух дней работы выставки каждый посетитель сможет оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, выбрать для себя оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, получить консультацию о процедуре покупки недвижимости в той или иной стране и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.

Вход на мероприятие бесплатный. Время работы – с 10:00 до 19:00.


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]