Главная » 2019 » Апрель » 15 » В ближайшее время в Харькове будет развиваться сегмент гостиничной недвижимости – эксперт

16:16
В ближайшее время в Харькове будет развиваться сегмент гостиничной недвижимости – эксперт

В ближайшее время в Харькове будет развиваться сегмент гостиничной недвижимости – эксперт

Учитывая растущую загрузку отелей и недостаточное предложение даже с остальными украинскими регионами гостиничных мест, и сегмент гостиничной недвижимости является одним из потенциально интересных для девелоперов.

Об этом сообщил генеральный директор ООО «ППФ «Крона» Игорь Балака.

«В нашем городе формируется хорошая туристическая инфраструктура, увеличивается количество отелей и хостелов, улучшается качество дорог, наш город становится все краше и краше. И для этого есть все основания: у нас расположен лучший развлекательный парк в Восточной Европе — «парк Горького», Фельдман Экопарк, Гольф-клуб, реконструируется Зоопарк. Открываются новые рестораны, кафе, бары и клубы. Улучшается авиасообщение с миром», - рассказал он.

По его словам, боевые действия на Востоке страны отпугнули на какое‑то время часть туристов. Сегодня ситуация изменилась. Кроме того, по словам эксперта, произошел качественный перелом среди иностранных туристов, который оценивают Харьков, как комфортное место с феноменально-низкими как для европейца ценами.

«Растет внутренний туризм: гости нашего города, включая искушенных одесситов и львовян, по‑хорошему шокированы Харьковом. Следует отметить и увеличение делового туризма в нашем городе… Поэтому сегмент гостиничной недвижимости является одним из потенциально интересных для девелоперов», - добавил Игорь Балака.

 


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]