Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Установка печи булерьян для отопления

17:12
Установка печи булерьян для отопления

Установка печи булерьян для отопления

В наше время существует много отопительных приборов которые позволяют без проблем отопить помещение любого размера. Чаще всего мы привыкли, что в систему отопления устанавливают газовый или твердотопливный котел.

Так же существуют помещения, где в зимний период обогревать не всегда необходимо. Именно в таких помещениях используются не водяные системы отопления, а системы обогрева воздуха. В таком случае вы избежите замерзания воды в трубах, что приводит к разрыву труб. Чаще всего такими помещениями являются клады, гаражи, СТО, производственные цеха и им подобные.

В такие помещения устанавливают электрические обогреватели или обогреватели, которые работают на твердом топливе. Если вы решили установить булерьян, то вам необходимо посмотреть на https://www.buller.dp.ua/.

Современный булерьян устроен так, что по его внутренним трубкам может циркулировать не только воздух, но и теплоноситель. Соответственно его вы можете подключить к стационарной системе отопления помещения. Булерьян может обогреть помещение от 20 до 500 кв.м. в зависимости от его конструкции и необходимой мощности выдаваемого тепла.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]