Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Украинцы экономят на ремонтах квартир

16:04
Украинцы экономят на ремонтах квартир

Украинцы экономят на ремонтах квартир

По словам строительных экспертов, многие аварии, пожары и иные неблагоприятные ситуации случаются, в основном, по причине экономии на строительстве жилых и коммерческих объектов, а также их ремонте.

economremontВ последнее время, в особенности за период начало августа – начало сентября настоящего года, во многих регионах Украины произошли чрезвычайные ситуации, связанные с воспламенением строений. К примеру, в конце августа в Одессе произошел масштабный пожар – загорелась элитное многоэтажное здание «Гагарин плаза», расположенное в Аркадии. По словам очевидцев, оно горело быстро, как свеча, а ведь этого можно было бы избежать, если использовать качественные отделочные материалы, которые можно приобрести на http://newstroy.com.ua/ — сервисе с удобной организованной доставкой по всем регионам Украины.

Как утверждали представители пожарной службы, быстрому тушению препятствовали установленные на доме люминесцентно-пластмассовые панели, скрывающие за собой утеплитель из минеральной ваты, который, к слову, и послужил виновником пожара, имея хорошую предрасположенность к возгоранию.

Именно поэтому, специалисты рекомендуют использование только проверенных утеплителей, которые, воспользовавшись удобным сервисом сайта, можно приобрести по значительным скидкам.

Чтобы провести правильные отделочные работы, советуют мастера, необходимо знать точную площадь помещения, в котором они будут проводиться, а также особенности его стен, потолка и напольного покрытия. С учетом этих сведений и будет определяться окончательная стоимость материалов, ведь некоторые из них, можно приобрести по специальным акционным программам. К тому же, мастера подчеркивают, что чем больше площадь помещения, предоставляемого для проведения ремонтных работ, тем ниже стоимость услуг по его отделке.

Также специалисты утверждают, что лучше всего для проведения отделочных работ, обращаться к профессионалам, которые смогут правильно высчитать все необходимые пропорции, тем самым не только сделав помещение более презентабельным, но и повысив его уровень безопасности.

Таким образом, после обращения к специалистам, за достаточно короткий срок и приемлемую стоимость можно получить косметический или капитальный ремонт помещения и даже эксклюзивные отделочные работы по собственному проекту владельца помещения.


Источник: ualife.net
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]