Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Украина делает авто не для своей армии

18:36
Украина делает авто не для своей армии

Украина делает авто не для своей армии

Завод в Кременчуге работает в ускоренном режиме — помимо того, что обеспечивает потребности украинских войск, так еще и египетских. Африканская страна уже давно сотрудничает с ПАО «КрАЗ» и, как видно, сотрудничество не останавливается даже в сложных условиях.

Сегодня поступило известие о том, что производственный центр в Кременчуге подготовил очередную партию для египетской армии, которую уже отправили в пункт назначения. Сотрудничество с Минобороной Египта КрАЗа длится уже более 60 лет. За этот период туда поставлено более 4 000 авто. Только за этот год в «страну пустыни» отправили 400 единиц. 70 процентов отгруженной в Египет техники — это бортовые автомобили КрАЗ-6322, остальные — шасси КрАЗ-63221.

Длительное сотрудничество с египетскими войсками связано с позитивными отзывами последних о продукции КрАЗа. Ни одна из прибывших в Египет 100 единиц импортного товара не была отправлена обратно по приказу инспекции Минобороны.
В то время, пока Египет активно сотрудничает с Украиной, Россия всячески разрывает отношения. Последнее тому доказательство — КАМАЗ отказался от сотрудничества с нашей страной.


Источник: ukrautoportal.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]