Главная » 2015 » Июль » 10 » Твердотоплевные котлы Ziehbart

10:21
Твердотоплевные котлы Ziehbart

Твердотоплевные котлы Ziehbart

В нашей стране из-за последних политических событий каждый человек за долго до наступления зимы думает, как будет экономить на отоплении частного дома, другие же размышляют о проведении термомодернизации своего дома коттеджа. Но лучше всего выполнить термомодернизацию дома, а так же произвести реконструкцию отопительной системы, что бы сделать её более экономичной, как в плане затрат на топливо, так и в плане финансовом.

Сейчас сплошь и рядом начали рекламировать новые отопительный котлы не только для частных домов, но и для огромных зданий.Мы последние два года замечаем, что комбинирование газового и твердотопливного котла в одной системе приобретает всё большую популярность. То есть это означает, что ваша система отопления для нагрева воды в трубах и радиаторах может использовать как газ, так и другой элемент выделяющий тепло. Если мы рассмотрим установку в систему отопления частного дома твердотопливного котла, то мы заметим, что экономия будет составлять огромную сумму по сравнению с газом. В таком случае необходимо выбрать хороший твердотопливный котел (пиролизный), а точнее экономичный. Одними из таких являются котлы торговой марки Ziehbart, которые можно приобрести на сайте интернет магазина http://kotlomarket.com.ua/.

Твердотопливные котлы Ziehbart стал являются очень эффективными в своей работе, благодаря особому процессу сгорания топлива. Большинство котлов этой торговой марки имеют КПД около 95%. Данный показатель КПД среди твердотопливных котлов является одним из лучших показателей на рынке систем отопления в Украине. Такой высокий КПД достигается за счет того, что котел, можно сказать, извлекает практически всю возможную тепловую энергию из используемого топлива. Результатом этого становится минимальное количество золы, которое остается после процесса горения и практически полное отсутствие сажи.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]