Главная » 2018 » Апрель » 6 » Тумбочки на колесиках

07:45
Тумбочки на колесиках

Тумбочки на колесиках

Многие из нас считают, что самым уютным местом в жилищном пространстве считается спальни и комната отдыха. Ведь в этих местах мы больше всего проводим времени во время отдыха в домашних условиях. По этому стараемся их обустроить так, что бы комфорт и уют был повсеместно.

По этому мы решаем воплощать в свой интерьер самые необычные дизайнерские идеи, которые позволяют максимально увеличить функциональность этого пространства. По этому нам для этого необходимо позаботиться не только о приобретении современной бытовой техники, но и мебели.

Большой популярностью сейчас пользуется мебель которую с легкостью можно переместить или трансформировать. Данную мебель можно приобрести на divani-kiev.com.ua где имеется очень широкий ассортимент.

Обычно одним из атрибутов такой мебели является тумбочка, столик, которые чаще всего используются. Но существуют тумбочки не только в стационарном исполнении, но и мобильные. Это те тумбочки которые с легкостью можно переместить любое место. У них в основании имеются колесики, ролики или шаровый механизм который позволяет перемещать само изделие без повреждения напольного покрытия.

Данные механизмы которые используются в мобильных тумбочках имеют высокую износостойкость, так как саму тумбочку можно сильно нагрузить и при перемещении в дешевых исполнениях данного типа фурнитуры очень быстро из строя выходят подшибниковые механизмы.

Тут сразу возникает вопрос, а как перемещать тумбочку на колесиках, если напольным покрытием является ковер или ковролин. Обычными колесиками и шаровыми механизмами такое мебельное изделие очень трудно переместить, именно для этого придумали специальные ролики, которые во время эксплуатации изделия не смогут накрутить ворсу на вращающийся механизм и само колесико.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]