Главная » 2015 » Июль » 29 » Требования к форме ванны: выбираем удобный «резервуар»

11:29
Требования к форме ванны: выбираем удобный «резервуар»

Требования к форме ванны: выбираем удобный «резервуар»

При выборе ванны мы первоначальное внимание уделяем именно материалу. Да, от этого фактора зависит многое. Здесь и удобство, и долговечность, и внешний вид, и стиль, и так далее. Но есть много других аспектов, которые тоже не менее важны для вашего комфорта. Одним из них является форма ванной. Такой нюанс, вроде бы не сильно влияет на уровень удобства, но это далеко не так. И вы в этом убедитесь, как только купите изделие неудобной формы. Но, стоит ли получать такой урок на практике, если можно усвоить его в теории? Поэтому, при покупке помните ряд советов.

- Чтобы изначально не ошибиться, а выбрать максимально удобную для себя форму, не стесняйтесь «примерять» ее прямо в магазине. Попроситесь у консультанта прилечь в ванну, оценить ее непосредственно на практике. Здесь нет ничего постыдного и даже странного, так что отбросьте нерешительность и сомнения. В конце концов, вы платите за нее деньги. К тому же практически все ванны в Киеве, представленные в салоне на полках, стоят ради осмотрительных целей, а покупателям предоставляются аналогичные модели из склада.

- Правильная форма – это также та форма, которая отлично впишется в вашу комнату. Каждое помещение имеет свою структуру, углы, параметры и так далее. Например, если у вас небольшая квадратная ванна, то круглая ванна вам явно не подойдет. А вот прямоугольная модель у стены, или «треугольник», поставленный в углу, будет в самый раз. Так что подбирайте ту форму, которая оптимально займет пространство и даст возможность рациональному размещению всех остальных элементов сантехники и мебели. К счастью, ванны Киев предлагает самых разных форм и размеров.

- Прежде, чем http://www.kolo.ua/, оцените ассортимент и в интернете, ведь многие онлайн магазины предлагают гораздо больший выбор продукции. Например, салон брендовой сантехники http://kolo.ua/. Здесь вы подберете идеальную для себя форму, учитывая отзывы покупателей и фотографии товаров.

- Для того, дабы подобрать оптимальную форму, необходимо еще и взять во внимание наличие различных углублений и возвышений, подставок и так далее. Все это делает модель удобней, максимально подстраивая поверхность под ваше тело. Например, это могут быть подставки для головы или рук. Такие ванны Киев в своих магазинах предлагает весьма часто. Если же речь идет о более габаритных вариантах по типу джакузи, то хорошим аспектом будет присутствие сиденья, или высокой спинки. В общем, такие, казалось бы, мелочи, способны в значительной мере повысить комфорт. Помните это, выбирая ванну своей мечты.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]