Главная » 2018 » Апрель » 6 » Товары и услуги завода Кранкомплект

20:26
Товары и услуги завода Кранкомплект

Товары и услуги завода Кранкомплект

В данное время большинство предприятий, складских помещений нуждаются в замене устаревшего оборудования, а те объекты которые только построенные нуждаются в полной комплектации оборудованием и техникой.

Для предприятий которые занимаются производством габаритных и тяжелых изделий очень часто используются специальные краны, манипуляторы, погрузчики, кранбалки и подобное оборудование, которое позволяет без проблем транспортировать изделие не прибегая к человеческому труду.

В средних и больших цехах, на улице для этих нужд используются кранбалки, так как они могут охватить всю производственную площадь помещения или территории. Соответственно смогут принять груз в любом месте и транспортировать его в необходимое место.

Собственники таких помещений при покупке такого рода оборудования особое внимание уделяют не только ценовой политике, но и качеству сборки, а так же гарантийному и после гарантийному обслуживанию.

На Украине одним из лидеров производства такого оборудования является завод "Кранкомплект", который выпускает свою продукцию с 2009 года и очень хорошо зарекомендовал себя. Производственные мощностя данного предприятия позволяют разработку и изготовление кранового оборудования как в стандартной комплектации и величине, так и в индивидуальной комплектации. Краностроение является одним из самых главных направлений завода "Кранокомплект".

Помимо выше указанного производственного направления предприятие занимается изготовлением и ремонтом средств радиосвязи, дистанционного управления, автоматизации разного рода преобразователи напряжения. Так же предприятие занимается как научными так и инновационными разработками, которые представляет на специализированных международных выставках.

На всех производственных мощностях завода "Кранокомплект" штат профессиональных сотрудников работает только на современном оборудовании, что позволяет выпускать только качественную и очень точную продукцию, которая продукция сертифицировано по УкрСЕПРО. Само оборудование, на котором выполняется вся работа коллектива обновляется в среднем в течении полу года. Штат менеджеров предприятия всегда смогут предоставить профессиональную консультацию по производимой продукции.

Именно по этому продукция данного предприятия пользуется большим спросом в странах СНГ и Индии.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]