Главная » 2018 » Июль » 23 » ТОП-3 самых лучших покрытий для кровли

18:12
ТОП-3 самых лучших покрытий для кровли

ТОП-3 самых лучших покрытий для кровли

Компания “С-Кровля” на основании многолетнего опыта продажи кровельных покрытий пришла к выводу, что наибольшим спросом неизменно пользуется металлочерепица, битумная черепица и кровельный профнастил. На самом деле такой выбор покупателей вполне очевиден, ведь все эти материалы для кровли крыши имеют достойные характеристики и отличаются между собой внешним видом и ценой. А это значит - каждый домовладелец может выбрать для себя самый удачный вариант. Рассмотрим подробнее особенности каждого из этих популярных покрытий.

Металлочерепица

Металлическое покрытие усовершенствовано множеством уникальных составов, которые не только позволяют кровельному покрытию пребывать в целости и сохранности в течении многих лет, но и прекрасно справляться с любыми, даже самыми сложными условиями эксплуатации. Внешне покрытие напоминает вид натуральной глиняной кровли, что придает ему оригинальности и делает вид крыши богатым и солидным.

Битумная черепица

Это самое лучшее кровельное покрытие для сложных конструкций. Удобство использования гибкого материала в том, что даже самые сложные изгибы кровли можно покрыть без потери функциональности покрытия. Многообразные варианты оттенков, форм плиток и производителей позволяют выбирать отличные решения для любых дизайнерских идей, которые будут воплощены в результате реализации проекта вашей кровли.

Кровельный профнастил

Профнастил кровельный является наиболее доступным решением в сфере обустройства бюджетных кровель. Стоит такой материал сравнительно недорого, а по своей структуре очень напоминает металлочерепицу. Стальные листы приобретают особый профиль, что делает металлический лист достаточно прочным для того, чтобы выдержать предстоящие нагрузки извне. Что касается выбора оттенков, то диапазон расцветок такой же большой, как и у металлочерепицы.

Выбрав любой и этих материалов, вы можете быть уверены, что ваша крыша не будет склонна к протечкам, не утратит своих декоративных свойств и порадует немалым сроком эксплуатации. А сайт skrovlya.kiev.ua в свою очередь готова предоставить помощь в выборе, проконсультировать и помочь решить все сложности, которые могут возникнуть при покупке материалов для крыши. У нас только лучшие производители, конкурентные цены и самая быстрая доставка во все города Киевской области и по Киеву.

Источник: skrovlya


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]