Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Технология производства бескаркасных ангаров

19:04
Технология производства бескаркасных ангаров

Технология производства бескаркасных ангаров

В данный момент современная строительная отрасль переживает так называемый бум в строительных технологиях, которые позволяют максимально быстро, качественно и дешево возводить любые строения. А сама постройка будет очень теплой и долговечной. По этому жилые дома, объекты коммерческой недвижимости построенные из кирпича уходят в прошлое, а в замену им приходят новые технологии и материалы.

В данный момент очень хорошо развивается технология строительства из каркасных материалов или готовых элементов. Данная технология очень хорошо похожа на технологию по которой возводились панельные дома начиная с 60-х годов.

В данный момент используют монолитные каркасы, их еще называют опалубками, которые монтируются на месте строительства, после заливается бетон. Который должен постоять определенное время. В дальнейшем эти опалубки снимают и вы получаете готовую герметичную конструкцию, которая в дальнейшем нуждается в отделке. Данный тип технологии повседневно используется при строительстве многоэтажных жилых домов и некоторых видах коммерческой недвижимости.

Так же существуют технологии строительства уже из готовых материалов, которые просто соединяются между собой крепежными элементами. Данную технологию строительства так же можно встретить повсеместно. Так как большинство торговых центров, промышленных объектов, объекты сельскохозяйственного назначения строятся по данной технологии.

Если мы будем рассматривать строительство обычного ангара, о его проще построить по принцыпу быстро возводимых зданий (БВЗ). Посмотреть технология производства бескаркасных ангаров можно на специальном интернет портале., где популярно расскажут преимущество строительства ангаров по данной технологии перед ангарами построенными из стандартных кладочных материалов. Стоимость строительства по данной технологии может отличаться в несколько раз от стандартных строений из кладочных материалов. Но в данный момент стоимость строительства по данной технологии постепенно приравнивается стоимости строительства по стандартным технологиям из кладочных материалов, в связи с удорожанием изделий из металла в нашей стране.

По этому обращаясь к подрядчику лучше всего просчитать стоимость финансовых затрат в двух вариантах - по каркасной технологии и технологии строительства из кладочных материалов.

 

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]