Главная » 2015 » Февраль » 5 » Супергаджеты для вашего дома

14:27
Супергаджеты для вашего дома

Супергаджеты для вашего дома

Современные технологии привносят в нашу жизнь много комфорта и радости, в частности это касается современных технических разработок, а конкретнее. Предназначены они для дистанционного управления температурным режимом помещения. Это устройство настолько функционально, что вызывает восхищение. Только представьте:

  • Вы можете дистанционно контролировать скорость, а также  уровень нагрева помещения.
  • Сможете оптимизировать ваши расходы на отопление и существенно при этом сэкономите.
  • Обеспечите помещение качественной охранной системой, многие приборы контроля температуры специально оснащаются датчиками охраны, как только произойдет несанкционированное проникновение в ваш дом, вы тут же получите оповещение системы об этом.
  • Все приборы данного типа очень надежны и долговечны, могут работать круглосуточно и бесперебойно.
  • Одним из основных преимуществ таких приборов также является их низкая стоимость, например, в интернет-магазине AVT-Техника такой прибор стоит всего чуть больше 2000 руб., - совсем недорого, учитывая потрясающую функциональность прибора.

Доверьте свою безопасность и безопасность вашего дома только надежной технике, обращайтесь в интернет-магазин AVT-Техника за приборами контроля температуры и сделайте свою жизнь более комфортной.

Беспроводные домофоны – инновационные устройства для вашего дома

Из года в год инновационные устройства и гаджеты стремительно набирают популярность, обосновано это многими причинами, но в первую очередь тем, что требования к личной безопасности и к безопасности жилья в частности постоянно повышаются и становятся более строгими. Сегодня особый интерес вызывает такой прибор, как http://www.avttech.ru/element/besprovodnye_videodomofony/besprovodnoj_videodomofon_kivos_kdb301/. Прежде всего такой домофон отличается своей универсальностью, установить, подключить его можно даже в самых труднодоступных местах. В плане безопасности, этой вещи просто нет равных.

Теперь вы можете видеть картинку, а также слышать голос того, кто вам пожаловал, и только потом сами решаете, пускать его, или нет. По сравнению с проводным аналогом этот тип домофона намного удобней и практичней, к тому же стоит совсем недорого, в интернет-магазине AVT-Техника вы можете его приобрести всего за 8500 руб.

Купольные камеры – еще одно преимущество современного видеонаблюдения

Революционной новинкой в сфере охранных систем и видеонаблюдения стала http://www.avttech.ru/catalog/vnutrennie_kamery_videonablyudeniya/ внутреннего видеонаблюдения нового образца. Такие камеры уже давно стали неотъемлемой частью современных систем видеонаблюдения. По сути, эта камера выполняет роль дозорного, и в случае опасности мгновенно оповестит вас.

Купольная камера нового образца характеризуется качественным изображением, отличной цветопередачей, идеальной четкостью, дальностью наблюдения и очень широкими углами обзора. Учитывая еще и цену на такую камеру, можно сделать вывод, что это идеальная охранная разработка.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]