Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Строительство монолитных домов в киевской области

11:53
Строительство монолитных домов в киевской области

Строительство монолитных домов в киевской области

Те люди которые хотят построить себе коттедж часто задаются вопросом из каких материалов его лучше строить, а так же что бы такой дом был как можно прочнее. Сейчас существует огромное количество разнообразных строительных технологий, от легких и быстро возводимых зданий до монолитного строительства домов. Каждая из этих технологий имеет свои положительные и отрицательные качества.

Все эти качества обычно заключаются в крепости и долговечности строения, а так же шумоизоляцией от окружающей среды и шумоизоляцией внутренних помещений, а так же энергоэффектифность. Дешевле всего конечно построить строение из дерева, обычно такая строительная технология называется строительством каркасных домов, быстро возводимые здания или строительство дома по канадской технологии. Но такой дом является не долговечным, но он имеет высокую энергоэффективность, так как все несущие и стеновые материалы выполняются из деревянных элементов.

Так же в нашей стране большой популярностью пользуются такие строительные технологии как строительство дома из легких бетонов (газобетона, пено бетона), а так же кирпича. Такие дома так же обладают высокой энергоэффективностью, а так же прочность. По этому такая технология на много превосходит технология строительства домов из деревянных конструкций.

В последние годы в нашу жизнь входит совсем новая строительная технология, которая позволяет построить частный дом из монолитного бетона. Такая технология уже давно используется в нашей стране, но только мы видим, что по такой технологии строят в основном большие многоквартирные дома, торговые центы или промышленные здания. Но наверно вы не задумывались, если можно построить из монолита такие огромные здания, то в любом случае можно построить и частный коттедж.

К примеру, если вы проживаете в Киеве, то мы можем на пальцах пересчитать строительные организации и бригады, которые предлагают услугу строительство монолитных домов в киевской области . Но всё таки такие строительные бригады и организации существуют.

Если вы всё таки собрались строить монолитны частный дом, то вам следует тщательно выбирать подрядчика, так как все прелагают разную сумму за такую работу.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]