Главная » 2017 » Февраль » 12 » Современный и стильный ковролин из коллекции AW Sensation.

19:37
Современный и стильный ковролин из коллекции AW Sensation.

Современный и стильный ковролин из коллекции AW Sensation.

Каждый из нас старается приложить максимум усилий, чтобы в доме или квартире было уютно и приятно находиться, как нам самим, так и дорогим гостям. Для этой цели специально всегда создается уникальный, привлекательный интерьер незаменимым элементом которого безусловно является качественное, мягкое, приятное на ощупь напольное покрытие. Таким есть очень мягкий ковролин из коллекции Sensation с длинным ворсом от известного в мире производителя - фабрики Associated Weavers.

Современный ковролин AW Sensation в первую очередь отличается от своих аналогов обширным выбором цветовой гаммы, неординарным, приятным для взора стилем дизайна и высоким качеством затратных материалов, что используются в производственном процессе.

Например, нить ковролина представляет собой стопроцентный полиамид iSense. Подобный материал мягкий и достаточно устойчивый к нагрузкам, что позволяет активно использовать выше представленное покрытие достаточно длительное время без каких-либо негативных последствий для его поверхности от физического, механического воздействия. Коллекция ковролина Sensation не теряет своего презентабельного вида даже при весьма больших нагрузках. Об этом факте говорит присвоенный класс применения - 23, а также высокая классификация комфорта - пять корон из пяти возможных. Приобретя подобный товар Вы никаким образом не выбросите деньги на ветер и обязательно останетесь довольны своим превосходным выбором.

Хотите, чтобы было уютно и спокойно в Вашей спальне? Специалисты советуют использовать специальную подложку под ковролин от известных в мире производителей. Отличная звуко и теплоизоляция в данном случае будут обеспечены. Кроме этого поверхность ее покрыта антибактериальным и противогрибковым средством. Данный факт несомненно окажет благоприятное воздействие на Ваше здоровье и здоровье близких людей. Благодаря представленной подложке эксплуатационный период коврового покрытия увеличивается на сорок процентов. Это весьма существенный аргумент, чтобы воспользоваться представленным предложением.

Покрытие для пола из группы Sensualite совершенно безопасное, прочное, стильное в плане современных предпочтений и экологически чистое, не выделяет неприятных запахов, по этому идеально подойдет в любое помещение в Вашем доме. Цена линолеума немаленькая, но она полностью отвечает качеству упомянутой продукции. Ведь это достаточно важная характеристика в процессе выбора любого товара.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]