Главная » 2017 » Март » 21 » Сколько в Украине стоит жилье посуточно: ТОП-5 самых дорогих городов

18:13
Сколько в Украине стоит жилье посуточно: ТОП-5 самых дорогих городов

Сколько в Украине стоит жилье посуточно: ТОП-5 самых дорогих городов

Арендовать жилье на сутки удобно и выгодно. Цены зависят не только от количества комнат, но и от регионального размещения апартаментов. Сколько же стоит аренда жилья посуточно в топовых городах Украины?

На то, чтобы забронировать квартиру, вам не потребуется прилагать особых усилий. Сделать это можно буквально за несколько минут. В самых крупных городах Украины жилье посуточно стоит конечно же дороже. Мы выяснили в каком городе и во сколько вам обойдется аренда посуточно, а также ТОП-5 городов с самой высокой ценовой политикой на аренду жилья посуточно.

Первое место занял Киев. Аренда жилья в столице обойдется от 550 до 3900 гривен. Средняя стоимость аренды 1-комнатной квартиры в Киеве – 695 гривен.

Вторую позицию занимает наш родной Днепр. Здесь цена на посуточную аренду квартир колеблется от 260 до 2090 гривен. Цена зависит от района проживания. Средняя стоимость аренды однушки в Днепре – 566 гривен.

Замыкает тройку лидеров Херсон. Средняя стоимость аренды 1-комнатной квартиры в Херсоне – 545 гривен.

На четвертом месте расположилась Одесса. Цены не в курортный сезон могут колебаться от  250 до 17 000 гривен. Летом цены конечно же значительно выше. Средняя стоимость аренды 1-комнатной квартиры в Одессе – 511 гривен.

А завершает пятерку топовых городов Украины Львов: здесь средняя стоимость аренды 1-комнатной квартиры равна 488 грн.


Источник: informator.dp.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]