Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » СК «НОВА»: рост количества оплат через сайт

15:27
СК «НОВА»: рост количества оплат через сайт

СК «НОВА»: рост количества оплат через сайт

Клиенты СК «НОВА» стали более активно пользоваться сервисом оплаты страховых взносов через сайт. С начала 2015 года в компании отмечают рост поступлений через платежные системы в 4,5 раза.Так, свыше 1 100 оплат поступило в СК «НОВА» через онлайн систему платежей в интернет iPay.ua.

Все пользователи карт Visa или MasterCard могут быстро и удобно оплатить услуги страховой компании «НОВА» через интернет в любое время суток, находясь в любом уголке мира.

Как показывает практика, особенно удобен данный сервис для клиентов, заключивших договор с рассрочкой платежа, поскольку они могут внести очередной платеж, не выходя из дома или офиса, и даже находясь в командировке или на отдыхе за пределами Украины. Осуществить оплату можно, воспользовавшись компьютером или мобильным устройством. Все что нужно – доступ в интернет.

«Будущее за интернет-технологиями и СК «НОВА» уверенно движется в направлении развития онлайн сервисов. На сайте компании уже реализован ряд возможностей по расчету стоимости полисов авто- и туристического страхования и оформлению заявок, онлайн оплатам и пр.», - отметила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.


Источник: info.dedal.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]