Главная » 2017 » Июнь » 15 » Синоптик рассказала, какими будут выходные

14:31
Синоптик рассказала, какими будут выходные

Синоптик рассказала, какими будут выходные

еред выходными в Украине потеплеет и прекратятся дожди Выходные обещают быть холодными и дождливыми, однако в пятницу будет тепло. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

В пятницу, 16 июня, на территории Украины воцарится солнечная малооблачная погода. "16 июня во всех областях Украины потеплеет и температура воздуха в течение дня составит + 20..+ 25 градусов, а на западе и в южной части страны до +24..+27 градусов.

Ближайшая ночь будет явно прохладной, поэтому, если вам выпадет поздно возвращаться домой или гулять под звездами, оденьте что-то плотнее", – написала синоптик. alt Скриншот поста с аккаунта facebook.com/tala.didenko В субботу, 17 июня, стоит приготовится к грозовым дождям. "Завтра вечером в западных областях атмосферный фронт принесет дожди с грозами, которые в субботу распространятся на большую часть территории Украины", – рассказала Диденко.

"В субботу дождей станет больше, тепла станет меньше, поэтому используйте пятницу максимально. И на дачу или в загородный дом лучше поехать в пятницу вечером, даже с дорожными заторами", – подчеркивает Диденко.


Источник: rbc.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]