Главная » 2015 » Июль » 19 » Штукатурки барашек

16:04
Штукатурки барашек

Штукатурки барашек

При строительстве дома или по завершению возведения коробки здания, монтажа кровли и установки окон и дверей Вам как можно быстрее хочется украсить фасад здания, а точнее довести все наружные работы до логического конца. Если вы еще на решили какими материалами будите производить отделку фасада здания и вы очень сильно сжаты в средствах, то вы можете произвести декоративную отделку фасада здания штукатуркой "барашек" или "короед".

Другие варианты отделки фасада здания на порядок дороже выходят чем выше указанные два варианта. Так как к примеру отделка здания облицовочным кирпичом или вентилируемыми фасадами стоит очень дорого. При этом отделку фасада здания облицовочным кирпичом лучше всего производить на этапе самого строительства здания.

Если ваш выбор всё таки остановился на одной из декоративных штукатурок, то вы можете еще произвести утепление здания, конечно если вам необходимо повысить энергоэфективность.

Давайте рассмотрим как можно произвести отделку фасада здания декоративной штукатуркой "барашек".

Как при нанесение декоративной штукатурки "короед", так и штукатурки "барашек", все предыдущие работы являются полностью одинаковыми. То есть для утепления здания вы производите монтаж утеплителя, после чего наклеиваете нейлоновую сетку и штукатурите её специальными строительными смесями, после чего производите грунтовку, а дальше можно приступать к нанесению декоративной штукатурки. Фасадная декоративная штукатурка барашек http://farbykabe.com.ua/shtukaturki-barashek/ сама по себе легкая в нанесении на поверхность.

К примеру если вы будите использовать готовую штукатурку Ceresit СТ-60 (25кг) "Барашек", тогда вам необходимо знать, что содержимое емкости где находится материал следует тщательно перемешать, при необходимости от наносимой консистенции вы можете добавить воды. После чего её следует равномерно нанести на основание специальным металлическим шпателем, но при этом толщина наносимого слоя должна соответствовать размеру зерен заполнителя. Когда покрытие немножко подсохнет, вы можете начать формирование структуры которая будет окончательной, она формируется круговыми движениями. Для этого вам потребуется пластмассовая или металлическая терка.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]