Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Шкаф-купе на заказ в любое помещение

22:10
Шкаф-купе на заказ в любое помещение

Шкаф-купе на заказ в любое помещение

Когда ремонт находится на завершающей стадии, самое время подумать об интерьере и мебели. Жилье никогда не будет комфортным без мягкого дивана, уютной кухни, красивой ванной и, конечно же, без вместительного шкафа-купе на заказ. Что касается последнего элемента мебели, то с ним дела обстоят намного проще, чем с выбором кухни. Шкаф-купе в квартире или доме может находится не 1, а скорее 2, или даже 3. Ведь в каждом помещении, в зависимости от его целевого назначения и общей площади, шкаф-купе будет не лишним.

Допустим, в спальне шкаф-купе под заказ будет играть роль хранителя домашнего текстиля. Внутри такого шкафа-купе следует продумать место для хранения постельного белья, нижнего белья, домашней одежды, подушек, одеял и прочего. Чтобы грамотно использовать внутреннее пространство шкафа, там следует расположить выдвижные ящики, которые смогут заменить отдельно стоящий комод. Не стоит забывать также и об открытых полочках, где удобно хранить текстильную одежду.

Если же мы говорим про шкаф-купе от производителя, который предполагается ставить в прихожую, то его внешний вид и внутреннее наполнение будет отличаться от шкафа в спальне. Безусловно, в прихожей вам точно понадобится зеркало, и желательно во весь рост. Если вы не планируете устанавливать его отдельно, зеркало удачно впишется в раздвижные двери. При желании, высоту можно разделить вставками из ДСП, сверху и снизу равными отрезками.

Кроме того, в шкафу-купе для прихожей или коридора должно быть место для хранения обуви и верхней одежды. Также не лишним будет продумать наличие дополнительных крючков, ключницы и пуфика.

Если же вам понадобится шкаф-купе для детской комнаты, то здесь на первом месте будет стоять вопрос экологичности и безопасности. Современные производители заботятся о данных показателях, используя только сертифицированные материалы – ДСП класса Е1 или МДФ. К примеру, если в конструкции шкафа-купе есть зеркало, то оно поставляется клиенту в готовом изделии с бронировкой. Да, дизайнеры советуют использовать такую защиту, ведь тогда даже при разбитом зеркале осколки не осыпаются, а остаются приклеенными на защитной пленке.

Купить шкаф-купе в Киеве вы сможете в компании Альма-мебель, придя в один из трех салонов-магазинов. Дизайнеры не только сделают предварительный просчет и нарисуют вам персонально проект, но и дадут дельные рекомендации. Ознакомиться с уже готовыми проектами компании вы сможете на официальном сайте по ссылке https://alma-mebel.com.ua/product-category/shkafy-kupe/


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]