Главная » 2015 » Июль » 1 » Сэндвич-панели для эффективного ремонта и строительства!

21:29
Сэндвич-панели для эффективного ремонта и строительства!

Сэндвич-панели для эффективного ремонта и строительства!

Если вы являетесь владельцем складских или производственных помещений, в которых долгие годы не осуществлялся ремонт, а может быть вы решили построить современное здание для коммерческих целей, тогда вам необходимо будет при разработке проекта строительства заложить самый главный пункт - энергосбережение объекта. Большой популярностью при термомодернизации зданий пользуется минеральная вата или пенопласт.

В последнее время складские и производственные здания строят с использованием фасадных технологий которые позволяют не только збереч тепло в зимний период, но и прохладу в летний период, но и с красивой отделкой здания. Для отделки таких зданий существует множество разнообразных технологий. К примеру если мы будем рассматривать Сэндвич-панели для фасадов зданий, то мы заметим огромное количество их преимуществ перед другими строительными материалами для отделки фасада.

Сэндвич-панели — это современный материал для отделки фасадов и кровли. Данный материал способствует оптимальной теплоизоляции при строительстве или реконструкции здания. Отдавая предпочтение в отделке фасада здания сэндвич-панелями вы получаете гарантию неизменно качественного результата.

Одними из популярных производителей сэндвич-панелей является «Метако» (сайт компании metako-ufa.ru/produktsiya/sendvich-paneli/). Производителе сендвич-панелей предлагает огромное разнообразие производимой им продукции.

Преимущества сендвеч-панелей этой фирмы, в том, что материал обладает малым весом, легок в монтаже и неподвержен к климатическим факторам. Осуществить сбор конструкций возможно в любое время года. Данный продукт хорош во время эксплуатации, так как ему позволяют это его технические характеристики. Данный материал имеет высокую экологичность и безопасность. Данный материал известен отличными энергосберегающими свойствами. имеет очень хорошую устойчивость к воде, огню и а так же химических веществ. Сэндвич-панели имеют высокие свойства звукопоглощения. Из-за своего малого веса, конструкция из сендвич-панелей не создает особой нагрузки на стены и основание здания.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]