Главная » 2015 » Март » 27 » Самые известные бренды по производству ламината

14:47
Самые известные бренды по производству ламината

Самые известные бренды по производству ламината

Чтобы сделать свой дом уютным, стильным и привлекательным, следует очень тщательно подойти к процессу выбора материала для пола, точнее к выбору компании-производителя. Одними из самых востребованных брендов в настоящее время являются Berry Alloc, Kronotex, HDM, о которых стоит рассказать подробнее.

Бельгийский ламинат

Ламинат Berry Alloc производит бельгийская компания, которая гарантирует своим потребителям практически вечный срок эксплуатации изделий. Напольное покрытие этого бренда можно назвать универсальным, поскольку оно представлено, не только в разнообразной цветовой гамме, но и в широком ассортименте декора. Особенностью данного материала будет наличие уникальной, прочнейшей замковой системы, которая облегчает процесс монтажа, а также препятствует проникновению под него влаги или пыли, что исключает возникновение щелей в помещениях с частыми перепадами влажности. Это позволяет использовать материал для отделки пола на кухне, в ванной комнате и других помещениях, где наблюдается повышенный уровень влажности.

Представленное напольное покрытие от компании "Паркет Палац" можно заказать прямо из каталога и получить его быстро в любое удобное для покупателя место и время.

Немецкое напольное покрытие

Лидером на рынке в Германии считается ламинат Kronotex, которому присущ изящный дизайн, высокое чувство стиля и исключительный рисунок линий. Но самое главное достоинство этого материала – технические характеристики. Также к преимуществам следует отнести идеальное качество и вполне доступные цены. Что достигается использованием собственного сырья в производстве. По своему составу напольное покрытие данного бренда ни с кем не сравниться по своей натуральности – 80% настоящего дерева. Большинство экспертов сходятся во мнении, что пожелания  своих потребителей этой компанией учитываются ещё на стадии разработки новой коллекции покрытия.
 

Инновационное немецкое напольное покрытие

Привлекает огромное количество покупателей своим уникальным, высоко технологичным верхним слоем ламинат HDM.

 

Для его создания применяют специальный запатентованный метод, где используется электронный луч для затвердения защитного материала (для этих целей лучше всего подходит акрилатная смола). Именно эта технология делает изделия данного бренда особенными, единственными в своём роде. Кроме того, отличается этот напольный материал и наличием стабилизирующего слоя.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]