Главная » 2015 » Май » 24 » Рубка металла на гильотине

21:47
Рубка металла на гильотине

Рубка металла на гильотине

Вы закончили строительство коробки дома и приступили к монтажу крыши. Перед началом монтажа кровли вам следует определиться с материалом из которого будет монтироваться крыша. Если это частный дом или коттедж для постоянного проживания крышу можно покрыть металлочерепицей или шифером, можно заказать листовое железо. Если это дача вы там будите только находится короткий промежуток времени, её проще покрыть недорогим кровельным материалом - шифером или листовым железом. Если у вас есть остатки кровельного материала и вам необходимо сделать промежуточный ремонт, а крыша на вашей даче из листового оцинкованного железа, у вас остались остатки кровельного материала после сбора кровли, то вы можете произвести их монтаж вместо испорченных частей.

Листовая кровля - это надежная кровля с советских времен. К примеру вам необходимо заменить кусок нестандартной формы. Кровельный материал не желательно резать угловой шлифовальной машиной (балгаркой), такие вещи желательно отрезать гильотиной.

Нынешние кровельные материалы на производстве так же отрезаются гильотиной. На гильотине режут так же любое железо под определенный размер, при этом такая порезка является идеальной, что не скажешь о угловой шлифовальной машине. На гильотине можно отрубить металл от 0,8 до 12 миллиметров, а длиной до трех метров.Допустим если вам нужны листы железа с ровными обработанными краями вам следует обрубить его на гильотине.

Рубка металла на гильотине позволяет сделать быстро и качественно любой элемент, при этом сама стоимость рубки является дешевой и быстрой по времени. Единственный недостаток такой рудки металла - это невозможность сделать фигурный рез.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]