Главная » 2015 » Май » 22 » Ремоет квартир в Киеве

19:11
Ремоет квартир в Киеве

Ремоет квартир в Киеве

Вы решились сделать комплексный ремонт своей квартиры, так как старые обои и унылая мебель давно уже надоели, да и само помещение следует освежить. Затея с ремонтом квартиры, а тем более в Киеве, удовольствие не из дешевых. Решая вопрос с ремонтам, вам необходимо будет выполнить дизайн проект нового помещения, а может быть дизайн проект с перепланировкой квартиры для более удобной эксплуатации.

Перепланировка квартиры состоит в том, что вам необходимо будет перемещать некоторые перегородки, может объединять комнаты, например что бы сделать кухню студию, вам необходимо будет вам придется объединить одну из комнат с кухней, а может быть даже коридор и балкон. Такая кухня студия будет вполне просторной, а помещение будет казаться огромным.

Так же следует рассматривать вариант объединения туалета с ванной комнатой. Такое совмещение помещений не всегда является удобным, но зато становиться вместительные. Планируя делать совмещенную ванную комнату вам дизайнер предложит установить ванную больших размеров, допусти угловую ванну. Угловая ванная является более удобной и комфортной чем обычная.

Перепланировка квартиры подразумевает, так же перенос и добавление некоторых инженерных сетей. При совмещение туалета с ванной комнатой, вам необходимо будет переносить выходы водопровода и подводить их к новому месту установки сантехнических приборов.

После разработки дизайнерского проекта вам необходимо будет найти подрядчика который будет выполнять ремонт вашей квартиры. В Киеве большое множество предложений не только от частных фирм и от строительных бригад но и обычных мастеров. При выборе строительной фирмы следует подойти крайне серьезно. К примеру фирма http://vip-remont.kiev.ua/ предлагает комплексные услуги по ремонту квартир в Киеве. Изучив прайс лист этой строительной фирмы вы убедитесь, что цены у них средние по Киеву.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]