Главная » 2015 » Январь » 2 » "Провидна" наградила студентов-страховщиков

12:00
"Провидна" наградила студентов-страховщиков

26 декабря в главном офисе СК «ПРОВІДНА» прошла встреча руководства Компании со студентами-страховщиками, которые принимали участие во II Международной студенческой олимпиаде по страхованию и управлению рисками. Также на встрече присутствовал доцент кафедры финансов Киевского национального торгово-экономического университета Виктор Трынчук.

Приятно отметить, что все студенты — участники встречи стали победителями в различных номинациях прошедших соревнований. УКБС предостерегает власть о крахе банковской системы олимпиады и дальнейшими планами относительно профессионального развития. Председатель Правления СК «ПРОВІДНА» Дмитрий Мельник предложил студентам пройти стажировку в Компании. Для Дарьи Жук, занявшей 1-ое место в индивидуальном первенстве на олимпиаде, она начнется уже в январе 2015 года.

Также были оговорены возможные форматы дальнейшего сотрудничества между СК «ПРОВІДНА» и профильными вузами и обозначена дата следующей, более широкой встречи.

В заключение Председатель Правления СК «ПРОВІДНА» вручил участникам олимпиады грамоты и новогодние подарки. В свою очередь гости передали СК «ПРОВІДНА» благодарность от Нацкомфинуслуг за партнерскую поддержку в организации и проведении Международной студенческой олимпиады и за весомый вклад в развитие страховой культуры молодежи.

Напомним, что СК «ПРОВІДНА» выступила партнером II Международной студенческой олимпиады по страхованию и управлению рисками, которая состоялась в ноябре на базе Международного университета «МИТСО» (Беларусь, г. Минск). В ней приняли участие 17 команд высших учебных заведений Украины, Беларуси и России.

Страховая Компания «ПРОВІДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года. Региональная сеть ПРОВИДНОЙ состоит из 25 филиалов, 25 Центров клиентского сервиса и более 300 офисов по всей Украине. Функционирует собственный Контакт-центр. На сегодняшний день в Компании работает свыше 2 000 сотрудников. СК «ПРОВІДНА» предлагает более 80 страховых продуктов по обязательным и добровольным видам страхования для физических и юридических лиц.

 


Источник: tristar.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]