Главная » 2021 » Июль » 25 » Прочистка канализации

18:17
Прочистка канализации

Прочистка канализации

Если вы живете в частном доме или квартире очень долгое время, то вы через какой-то срок можете заметить, что вода в ванной или раковине умывальника начинает очень долго уходить в канализационную трубу. Если это у вас случилось, то необходима прочистка сифона сантехнического изделия или чистка канализационных труб.

Существует несколько способов прочистки канализационных труб и сифона. Один из самых простых и не требующих вызов специалиста - это применение специальных химических примисей которые вы с легкостью приобретете в любом специализированном магазине бытовой химии. Такую химию вы просто выливаете в умывальник или раковину и в течении небольшого промежутка времени включаете воду и промываете трубы. Если данные химические составы вам не помогли, то следует почистить сифон и его комплектующие. Самый простой способ чистки сифона  - взять проволку и согнуть её в крючек и пытаться вытянуть всю грязь через сливное отверстие. Так же можете открутить нижнюю часть сифона где чаще сего осаживается грязь и почистить. После прикрутить данную часть сифона обратно.

Если выше перечисленные способы не дали необходимого результата, вам следует обратиться в спепциализированную службу по прочистке канализации. Одну из таких служб можете найти перейдя по сылке https://vodootvod.kiev.ua.

Все частные службы по прочистке канализации имеют свой штат сотрудников и профессиональный инструмент. После оставления заявки на ремонт канализации к вам выезжают специалисты в удобное для вас время. Они проводят диагностику всех сантехнических приборов на предмет засора, а так же максимально смотрят трубы из нутри при помощи специального оборудования с камерой.

После обнаружения места с засором они приступают к прочистке. Данная операция может занять от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от сложности засора и его места расположении. Данная услуга по прочистке канализации особо не дорога, по сравнению с заменой труб, который очень часто влечет за собой ремонт помещения.

Устранение засоров в трубах происходит специальным промывочным аппаратом высокого давления, который очень сильным напором воды снимает со стенок трубы образовавшийся налет за долгое время. Если вы делаете прочистку канализации в квартире при помощи промывке труб, то такая процедура у специалистов займет в среднем тридцать минут. Если вы делаете промывку труб в частном доме, то время проведения работ будет зависеть от длины трубы.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]