Главная » 2015 » Март » 2 » Представлена новая серия фасадных панелей Chameleon

17:17
Представлена новая серия фасадных панелей Chameleon

Представлена новая серия фасадных панелей Chameleon

Производитель декоративных фасадных панелей из каменной ваты - фирма ROCKPANEL - представляет новые цветовые решения в линейке Chameleon. Эта серия выделяется определенным финишным слоем: исходя из угла зрения и угла падения солнечных лучей на здание изменяется оттенок облицовочного мат-ла, в связи с чем фасад становится динамичным и неповторимым в разное время суток.

Сейчас для создания неповторимого образа строительных сооружений можно воспользоваться новыми цветами и их сочетаниями: «светло-фиолетовый/светло-коричневый», «фиолетовый/зеленый/голубой» и «красный/золотой/фиолетовый».

Цвета фасадных панелей в новом оттенке «светло-фиолетовый/светло-коричневый» переливаются в нежной пастельной гамме. Дизайн «красный/золотой/фиолетовый» выполнен в более насыщенных тонах теплых оттенков. Фасад, облицованный панелями в комбинации «фиолетовый/зеленый/голубой», создаст ощущение строгого классического стиля.

Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газаи пр.

 


Источник: info.fasadinfo.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]