Главная » 2015 » Апрель » 29 » Популярный одесский рынок устраивает рай для водителей и пешеходов

14:50
Популярный одесский рынок устраивает рай для водителей и пешеходов

Популярный одесский рынок устраивает рай для водителей и пешеходов

Промтоварный рынок «Седьмой километр» обновляется после зимы – традиционно весной на рынке проводятся мероприятия по благоустройству и приведению рынка в порядок после зимы.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

На территории «7 км» ведется частичная замена и ремонт асфальтного полотна проезжей и пешеходной частей, освежается разметка и осуществляется покраска различных конструкций и строений рынка.

Все работы проводятся по завершении рабочего дня – после 16 часов, чтобы не препятствовать работе предпринимателей и навигации посетителей.

Администрация рынка продолжает и реализацию программы озеленения Овидиопольского района области. В этом году уже высажено 600 саженцев сосны, березы, платана, липы.

Благоустройство Промтоварного рынка «Седьмой километр» и примыкающих к нему территорий продолжается!

Напоминаем, что в мае, вне зависимости от праздников, рынок работает по обычному графику:

с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 120 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллионов – на благотворительные цели.
На сегодняшний день Промтоварный рынок предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

 


Источник: volnorez.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]