Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Покупаем ванну: где, как и за сколько?

17:08
Покупаем ванну: где, как и за сколько?

Покупаем ванну: где, как и за сколько?

Покупка ванны – довольно серьезный вопрос. Именно этот элемент и является, по сути, главным в ванной комнате. Нынешний рынок предлагает довольно огромный ассортимент продукции такого типа, что позволяет подобрать идеальный вариант конкретно для вашего дома. В то же время подобрать – еще не купить. Ведь цена на сантехнику, в том числе на ванны,  довольно высока. Ну, конечно, если говорить о качественном товаре.

Пройдясь по магазинам, часто бывает такое, что в нужном ценовом диапазоне просто нет ничего подходящего. А тратить все свои сбережения, или, что еще хуже, брать покупку в кредит, тоже не хочется. Если вам знакома такая ситуация, то вы можете поступить по-другому. А именно – ванна через интернет.

Онлайн шопинг хорош тем, что позволяет сэкономить деньги. Цены здесь намного ниже, чем те, что предлагают вам в магазинах. А дело вот в том, что товар, пока найдет своего потребителя, проходит довольно долгий путь. Сначала он берется у производителя по закупочной оптовой цене. Далее оптовики реализуют его более мелким конторам. Те, в свою очередь, тоже распродают товар торговым точкам, где мы и находим нашу ванну. И все бы было хорошо, если бы каждое звено в этой цепочке не хотело заработать. Получается, что к оптовой цене постепенно добавляется накрутка два-три раза, увеличивая цену в разы.

Кроме того, салоны, где нам так красиво выставляют всю сантехнику, вынуждены платить за аренду помещения, за свет, за тепло и так далее. А такие второстепенные издержки напрямую влияют на ценник каждой позиции в номенклатуре.

В интернете же ситуация совсем другая. Здесь вы покупаете прямиком у производителя, а значит, уже избегаете лишних затрат. Вы не платите всем эти оптовикам и розничным торговцам, что помогает сэкономить солидную сумму денег.

Мало того, нет накрутки за коммунальные издержки, что тоже положительно влияет на стоимость. В результате, вы получаете то же самое по качеству, что и в реальном салоне, но при гораздо меньше цене.

Многие боятся делать покупки в онлайн режиме. Одних пугает то, что они не видят товар и не могут ее пощупать. Других отталкивает то, что требуется предоплата и так далее. На самом же деле ничего плохого в подобном шопинге нет, и бояться не стоит. Это уже давно налаженная система сбыта продукции, которая популярна во всем мире.

Например, на сайте http://kolo.ua/ можно купить хорошие, высокого качества, да еще и по вполне доступной цене.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]