Главная » 2015 » Июль » 8 » Появилась новая серия утеплителей для навесных вентилируемых фасадов

19:11
Появилась новая серия утеплителей для навесных вентилируемых фасадов

Появилась новая серия утеплителей для навесных вентилируемых фасадов

Один из вариантов утепления зданий – это навесные вентилируемые фасады.

Они, нужно признать, в исполнении гораздо более сложны, чем простое и привычное всем утепление пенополистиролом. Однако, несомненно, вентилируемые фасады имеют ряд неоспоримых достоинств.

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» представляет новую серию продуктов –ISOVER ВентФасад.

Новые материалы обладают уникальными свойствами и не меняют класс пожарной опасности систем навесных вентилируемых фасадов (СНВФ).

Новая серия представлена целым рядом продуктов.

Одни из них применяются в качестве внешнего слоя в конструкциях вентилируемых фасадов. Этот материал обладает максимальным уровнем теплозащиты, а его размеры обеспечивают перехлест швов и позволяют исключить мостики холода.

Другие - предназначены для внутреннего слоя конструкции. Благодаря их плотному прилеганию исключается появление воздушных карманов.

Кроме того, один из материалов новой серии используется для создания однослойных решений для вентилируемых фасадов. Малый вес материала позволяет снизить нагрузку на несущую конструкцию здания, а оптимальные размеры сокращают количество крепежа в два раза.

В серию новых материалов входят, также, плиты, которые применяется в качестве как внутреннего слоя в конструкциях вентилируемых фасадов, так и однослойного решения для фасадов зданий до 4 этажей.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]