Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » ПО Восход

11:13
ПО Восход

ПО Восход

Если вы являетесь собственником фермерского хозяйства, то вам наверно известно, как сложно содержать всё в целостности и работоспособности, а особенно технику которая работает на полях. Перед посевной или уборкой урожая всегда приходится проводить инвентаризацию рабочих единиц или тех которые требуют ремонта. Ведь поломанную технику в поле выпускать нельзя, иначе она может сломаться во время работы а вы понесете большие убытки.

А если ваша единица не подлежит ремонту, тогда вам срочно её необходимо приобрести. В Украине огромное количество производителей сельхозтехники, но не все они предлагают свою продукцию по оптимальной цене.

К примеру ПО Восход предлагает не только сельхозтехнику но еще и металлопрокат и производство разнообразных изделий. Сельхозтехнику компания предлагает собственного производства, а так же является дилером большинства крупных заводов-производителей сельхозтехники, оборудования и оригинальных запасных частей. А так же они предлагают доставку, сбору и замену запчастей на вашей сельскохозяйственной техники, её гарантийное обслуживание.

Так же ПО Восход реализует металлопрокат по низким ценам, в наличии любое изделие из металла.

ПО Восход предлагает гибкую систему скидок постоянным клиентам.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]