Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Октябрьская выставка «Международная недвижимость-2015» приглашает в Киев

15:45
Октябрьская выставка «Международная недвижимость-2015» приглашает в Киев

Октябрьская выставка «Международная недвижимость-2015» приглашает в Киев
24-я выставка недвижимости в Украине предлагает объекты и услуги рынка украинской и зарубежной недвижимости, в частности: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.
Выставка состоится 22-24 октября 2015 г. традиционно в самом престижном и крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте, 15 в районе метро «Левобережная».
Для покупателей на выставке будет представлена жилая и бизнес-недвижимость стран: Болгария, Германия, Греция, Грузия, Египет, Кипр, Турция, Северный Кипр, Украина, Чехия, и др.
Выставка рассчитана на широкий круг посетителей, заинтересованных в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг из первых рук.
Все участники выставки могут наладить важные контакты между продавцами и клиентами и получить новую информацию от украинских и зарубежных профессионалов рынка недвижимости.
На выставке подписываются контракты по инвестированию, заключаются сделки и партнерские соглашения по купле-продаже объектов недвижимого имущества для жизни, отдыха и бизнеса.
Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом.
Оргкомитет выставки: «Выставочная компания «Добра Новина», +380 44 379 20 23, +380 050 241 69 79, [email protected].
Заказать бесплатный пригласительный для посещения выставки и тематической программы можно на сайте оргкомитета: www.domexpo.com.ua

Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]