Главная » 2017 » Июль » 20 » Обзор автоматики для откатных ворот

16:59
Обзор автоматики для откатных ворот

Обзор автоматики для откатных ворот

Автоматические откатные ворота, так популярные на западе, постепенно завоевывают и украинский рынок. Спрос на них с каждым днем становится все больше, соответственно, растет потребность и в хорошей автоматике, ведь именно от нее зависит простота и безопасность использования ворот. Однако далеко не все производители предлагают действительно качественную продукцию. Сегодня мы поговорим о двух известных торговых марках, которые по-настоящему заслуживают вашего внимания. Они имеют безупречную репутацию как в Украине, так и за рубежом. Речь идет об автоматике «AN-Motors» и «Comunello».

Автоматика «AN-Motors»

Данная торговая марка принадлежит ГК «Алютех». Специально для откатных ворот разработана отдельная серия приводов – ASL. Они надежны, удобны в управлении и доступны по цене. Производитель гарантирует бесперебойную работу автоматики на протяжении всего срока эксплуатации. Качество и долговечность продукции подтверждены результатами испытания и соответствующими сертификатами.

В комплект входит все необходимое для быстрой установки и настройки: привод, два пульта, инструкция и набор для монтажа.

Серия включает в себя три модели, рассчитанные на разный вес ворот: до 500, до 1000 и до 2000 кг.

Процесс программирования очень простой. Есть возможность задавать различные функции и параметры движения полотна.

Ударопрочный корпус обеспечивает защиту от механических воздействий, препятствуя повреждению внутреннего механизма.

Автоматика «Comunello»

Продукция этой торговой марки разрабатывается и изготавливается в Италии. Отличительные особенности «Comunello» - непревзойденное качество и виртуозный дизайн, благодаря которым эта автоматика популярна по всему миру.

Для автоматизации откатных ворот предназначена серия Fort.

Многофункциональный блок управления позволяет оптимально подстроить привод под свои нужды. Если нет желания разбираться в настройках, можно выполнить автопрограммирование, нажав всего лишь одну кнопку.

В линейку входит несколько моделей для ворот с различным весом.

Предусмотрена возможность использования до 120 пультов.

Автоматика «Comunello» отлично работает при любых погодных условиях. Она безопасна, надежна и долговечна. Это отличное решение для любых откатных ворот.

В продаже есть приводы и других производителей, однако они не заслуживают такого доверия, как вышеуказанные. Поэтому лучше не рисковать и делать выбор в пользу проверенных вариантов.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]