Главная » 2015 » Июль » 24 » Оборудование для бетонных работ

22:03
Оборудование для бетонных работ

Оборудование для бетонных работ

В строительстве любого здания и сооружения применяется бетон, а так же цементно-песчаный раствор. На строительные площадки он попадает как в готовом виде, так и в виде строительных материалов, из которых на месте изготавливают необходимый строительный материал определенной марки. Когда нам рассказывают про стройку или строительные работы, очень часто можно услышать слово "бетон", мы представляем специальный раствор с щебнем и специальные автомобили для доставки бетона на строительную площадку, с крутящейся бочкой сзади кабины. Такой автомобиль является всего лишь транспортным средством доставляющим бетон или раствор на строительную площадку и не в коем случае не является средством замешивания бетона или раствора, как обычная бетономешалка.

Готовый бетон который доставляется на выше указанном транспортном средстве изготавливается на бетонном узле. При этом каждый вид бетона или раствора имеет свою марку. Марку бетона или раствора изготавливают при добавлении определенный пропорций песка, щебня, цемента, воды и специальных пластификаторов и антизамерзаек.

Бетон так же можно изготовить на самой строительной площадки с помощью применения бетономешалки или в ручную. При использовании бетономешалки вы потратите меньше усилий и сэкономите огромное количество времени чем при изготовлении бетона или раствора ручным способом.

Бетонные работы http://www.megastroika.biz/index/oborudovanie_dlja_proizvodstva_betonnykh_rabot/0-368, которые выполняются как при заказе на строительную площадку готового бетона так и при изготовлении материала на строительной площадки выполняются одинаково. Разница в этом виде работ всего лишь во времени. Если вы закажете готовый бетон, вы выполните всю работу с малыми временными затратами и средствами, если вы все таки решили произвести бетонирование и изготовление бетона на строительной площадке, тогда вы потратите намного больше времени и средств, а так же получите качество строительного материала гораздо хуже, чем при изготовлении бетона в ручную.

Если мы рассмотрим бетономешалку, то мы увидим, что бетономешалки, настоящая панацея для индивидуальных застройщиков. Для них большие единовременные объёмы бетона не нужны, так как бетон может схватиться. Рекомендуется брать бетономешалки с ёмкостью не более 150 литров.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]